GladClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GladClub » Украина » Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины » Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 13 октября 2022 года


Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 13 октября 2022 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ракетные удары по Украине — почему их стало меньше

https://forumupload.ru/uploads/0014/e4/80/4/t904166.jpg

Начну сразу с конца. Меньше их не стало. Просто со вчерашнего дня они в основном опять переключены на военные цели и совершались по этой причине по большей части в темное время суток (как, кстати и в эту ночь).

А отсюда и меньше видео ударов в соцсетях, что уже ЛОМы Зе-ка переиначили в нехватку у России ракет. Не хочу напоминать старые их заявления по этому поводу, которые показывают степень «осведомленности», вернее адекватности этих лживых персонажей, но ракет, на самом деле хватает. Все дело в политическом решении.

Я как бы «немного в теме», и знаю, что если будет принято политическое решение, Украину не спасут ни новые ПВО, которые они выклянчивают у Запада (прошлые два дня показали, что украинская ПВО, а по сути НАТОвская ПВО против массированных пусков бессильна), ни якобы «отсутствие у России ракет»)))

И есть у меня также пока только «предчувствие», что рано или поздно такой приказ будет отдан (уж больно стараются в этом отношении американские «партнеры» Украины). Именно по этой причине, я как и раньше советую жителям больших городов Украины подумать о будущем. Эта зима будет для них тяжелой.

0

2

Наступление ВС РФ на Артемовск — обстановка на утро 13.10.22

https://forumupload.ru/uploads/0014/e4/80/4/t694759.jpg

Вчера вечером противник, которого подразделения «музыкантов» к тому моменту охватили уже с трех сторон, покинули н.п. Опытное который по сути уже давно слился с городом и стал его составной частью.

И на сейчас ситуация на этом направлении выглядит примерно так…

0

3

Юрий Подоляка — новости на Украине (13.10.2022 на 19:00): Три заявления по Херсонской области. Они только на первый взгляд не стыкуются

0

4

Юрий Подоляка — новости на Украине (13.10.2022 на 20:00): Сватово, Артемовск, Запорожье, Херсон

0


Вы здесь » GladClub » Украина » Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины » Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 13 октября 2022 года