GladClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GladClub » Украина » Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины » Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 11 октября 2022 года


Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 11 октября 2022 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера войсками ЦВО и ЗВО, были взяты Торское и Новосадовое

Вчера войсками ЦВО и ЗВО, были взяты Торское и Новосадовое. Активная оборона. На фронте идут сильные дожди, к вечеру начался настоящий затяжной ливень.

https://forumupload.ru/uploads/0019/40/e6/4/t51475.jpg

Несколько дней наблюдаю за ситуацией под Сватово.

Вчерашнее контрнаступление наших войск по направлению к Лиману показывает, что группировка ВСУ на этом направлении куда-то «делась». И судя по довольно вялым попыткам наступления из этого района, а также из района Купянска (ну непохоже, чтобы здесь было 70 000 пехоты, десятки единиц НАТОвских САУ, и наемники в большом количестве) можно предположить ее частичную перегруппировку на другое направление.

И очень мне не нравится, что под Пологами уже несколько дней перехватывают ДРГ из иностранцев. Да и за Херсон как-то тревожно в виду этих наблюдений. Возможно, что трезво оценив ситуацию, командование ВСУ решило сосредоточить свои силы только на Юге?

П.С. Но это так — мысли вслух. Может я и не прав. Точных данных о перебросках у меня нет. Ближайшие дни покажут.

0

2

Юрий Подоляка — новости на Украине (11.10.2022 на 21:00): наступление ВС РФ на Артемовск и Лиман, вторые сутки ударов по ТЭС

0


Вы здесь » GladClub » Украина » Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины » Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 11 октября 2022 года