Лисицын: Неизвестные герои – Бойцы на фронте и мирные люди в горячих точках его знают как «Человек-улитка»

Недавно я Вам рассказывал о потрясающе великодушном человеке Александре Козыреве из Воронежа. Он возит гуманитарку в зону СВО не беспокоясь о своей жизни. Я познакомился с Александром благодаря Климу Поплавкого-Гинзбургом вместе мы сделали крутой проект— #Неизвестныегерои.

В первую встречу я записал его номер в телефоне как “Александр Хороший Мужчина”. Бойцы на фронте и мирные люди в горячих точках его знают как «Человек-улитка», потому что в каждой поездке с ним едет улитка(Клим предложил возить улитку с нами, так как Дядя Саня с нами ехать не мог). Я познакомил улитку с казаками и мы поехали на огневую позицию к Артилиристам.

История этого человека поражает и возвращает веру в человечество. Александру диагностировали ДЦП в раннем детстве, но он ни на миг не терял вкуса к жизни и продолжал получать от нее удовольствие.

Когда началась СВО, когда со всех углов кричали “Россия агрессор”, когда “интеллигенция” продала свою страну за тыквенный латте и подписку на Netflix наш герой понял в чем его миссия. Своей целью Александр поставил приложить все возможные силы к победе и привозит бойцам и мирным гуманитарную помощь.

Его опора в жизни и самый родной человечек жена Ольга: друг, супруга- с Сашей всегда и везде. Ее забота и тепло придает невероятную силу жизни и движение. Это самая настоящая верная и любящая жена— пример бесконечной любви и заботы о близком человеке. Трагическая история из семьи пронизывает до глубины души.
«Я благодарю Бога за то что у него был папа 7 Лет»

Непростую историю этого сильного человека смотрите в документальном фильме Клима Поплавского-Гинzбурга и моим непосредственным участием непоср #Неизвестныегерои.