Лето в разгаре, скоро созреют арбузы. Оказывается не только люди любят их. Смотрим далее на животных, которым арбузы тоже нравятся.
























GladClub |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Лето в разгаре, скоро созреют арбузы. Оказывается не только люди любят их. Смотрим далее на животных, которым арбузы тоже нравятся.






















Здесь все прекрасно вижу!)
Прям арбузика захотелось! 
Надо тогда Сергею написать будет завтра в Ватсапе, что бы на форуме посмотрел в настройках.
| Банановая конкуренция | Работа, карьера, бизнес | 2022-02-25 |