Для того чтобы выглядеть на все сто, многие люди прибегают к проверенным и непроверенным диетам. Предлагаем вашему вниманию рецепт диеты, которая буквально перевернула мир.

Диета от Артура Пирожкова

Раннее утро. Подходим к холодильнику, открываем дверцу, смотрим на тарелку с котлетами, сыр, палку колбасы, тихо плачем и закрываем дверцу холодильника. Контрольный: еще раз подходим, еще раз открываем, не удерживаемся и запихиваем котлету в рот, но так, чтобы никто не увидел. В этом и заключается секрет диеты!

Далее разрабатываем рецепт на ближайший день, причем разрабатываем так, чтобы калорий было как можно меньше. Для того чтобы снизить количество калорий, нужно воспользоваться нехитрым приемом: после каждого приема пищи обязательно принимать по 4 таблетки сильнодействующего слабительного. Однако слабительное может оказать дурную услугу, особенно если вы после его приема отправляетесь на работу или уже находитесь на рабочем месте. Здесь придется переходить к радикальной методике.

Методика заключается в том, что при виде еды нужно говорить на отвлеченные темы. Специалисты советуют, что как только на рабочем месте подходит время перерыва, можно начинать громко декламировать стихотворения Маяковского, Некрасова и Райнера Марии Рильке. Поверьте, коллективу будет очень приятно кушать под ваши стихотворные ритмы. Кстати, неплохим вариантом может послужить и часовая танцевальная пауза. Она очень хорошо отвлекает от еды и доставляет коллегам неописуемое удовольствие. После танца можно еще немного попеть, чтобы окончательно забыть о еде и настроить коллег на работу. Поверьте, после такого на ваши «обеденные» шоу будет собираться не только коллеги из вашего офиса, но и сотрудники всех учреждений в радиусе 1500 метров.

После концерта, организм нужно подкрепить теплой водой из кулера. И помните – никаких калорий до конца работы. Если вы увидели на соседнем столе недоеденный кусок пиццы, то можно отщипнуть немного, но опять-таки незаметно. Бросаться же на пиццу, как тигр, не нужно. Это может понизить ваш рейтинг в коллективе. Если вы все же бросились на еду и проглотили пиццу одним махом, то придется устраивать еще одну часовую танцевальную паузу. Правда, шефу может не понравиться затянувшийся концерт, но вы же соблюдаете диету, поэтому на мнение шефа вам должно быть наплевать.

В конце дня, когда вас заставили написать заявление «по собственному», не отчаивайтесь – зато теперь дома можно худеть с утроенной силой!

Отредактировано Осип (2017-12-07 02:25:03)