- Мы живем в мире, где принято стесняться, занимаясь любовью, тогда как зло и насилие постоянно случается при свете дня.

- Измеряйте возраст друзьями, а не годами. Оценивайте свою жизнь количеством улыбок, а не количеством слез.

- Когда-то в школе меня попросили написать сочинение на тему, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал: «Счастливым человеком». Мне сказали, что я не понял задание, а я ответил, что они не поняли жизнь.

- Время, потерянное на то, что доставляет радость, не является потерянным.

- Не важно, кого ты любишь, где, почему, когда и как. Имеет значение лишь то, что ты способен любить.

- Я верю в бога, но не как в могущественного старца на небесах. Я верю, что люди называют Богом нечто, что есть в каждом из нас. Я верю, что Иисус, Мухамед, Будда и все остальные были в равной мере правы, и только в переводах и интерпретациях закралась ошибка.

- Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими.

- Бог – это понятие, которым мы измеряем наши страдания.

- … Если бы все работали сидя в мешках, предубеждений не возникало. Пришлось бы судить о людях по их качествам, а не по внешности…

- Если кто-нибудь скажет, что любовь и мир — это клише, которое ушло вместе с шестидесятыми, это будет его проблемой. Любовь и мир вечны.

- Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.

- Если бы каждый из нас так же настойчиво хотел мира, как он хочет материальных благ, в мире воцарился бы мир.

- В конце концов, все будет хорошо. Если вам сейчас не хорошо, значит, это еще не конец.

- Жизнь — это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.

- Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

- Всё, что у нас отнимает жизнь — нам возвращает музыка. …

- В конце концов, любовь, которую ты получаешь, равна любви, которую ты отдаешь…

- Для каждого мужчины движущая сила — это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом.

- Человеку который может выразить себя в музыке, незачем выражать себя в убийстве…

- Талант — это способность верить в успех. Полный бред, когда говорят, что я вдруг открыл в себе дарование. Я просто работал.