GladClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GladClub » Флудильня » Бим, бим больной!!!


Бим, бим больной!!!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

ЧФК написал(а):

бандаж или  поддерживающий пояс, не знаю как правильно назвать.

Реклинатор его еще называют

0

12

Сходил повторно кровь сдал на сахар в другую клинику. А то врач сказал что 2 очень маленький сахар. Посмотрим какие тут показания будут.
Вечером на МРТ еще прокатиться надо.

0

13

Сделал МРТ...результат...будем жить
Повторная кровь на сахар...в режиме ожидания.

0

14

Больше в эту лабораторию не пойду сдавать кровь.
Такой простой анализ на сахар в крови...вторые сутки делают smalimg

0

15

Наконец то сделали анализ на сахар...пока не позвонил им.
Все в норме 4,2.

0

16

Ezup написал(а):

Наконец то сделали анализ на сахар...пока не позвонил им.
Все в норме 4,2.

Значит можно выпивать!(до 4,2 промиля) :D

0

17

чойбалсан написал(а):

Значит можно выпивать!(до 4,2 промиля)

Это точно. Чем и займемся в ближайшее время.

0


Вы здесь » GladClub » Флудильня » Бим, бим больной!!!