бандаж или поддерживающий пояс, не знаю как правильно назвать.
Реклинатор его еще называют


GladClub |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
бандаж или поддерживающий пояс, не знаю как правильно назвать.
Реклинатор его еще называют
Сходил повторно кровь сдал на сахар в другую клинику. А то врач сказал что 2 очень маленький сахар. Посмотрим какие тут показания будут.
Вечером на МРТ еще прокатиться надо.
Сделал МРТ...результат...будем жить
Повторная кровь на сахар...в режиме ожидания.
Больше в эту лабораторию не пойду сдавать кровь.
Такой простой анализ на сахар в крови...вторые сутки делают 
Наконец то сделали анализ на сахар...пока не позвонил им.
Все в норме 4,2.
Наконец то сделали анализ на сахар...пока не позвонил им.
Все в норме 4,2.
Значит можно выпивать!(до 4,2 промиля) 
Значит можно выпивать!(до 4,2 промиля)
Это точно. Чем и займемся в ближайшее время.