Делимся своими проблемами со здоровьем.
Может кто сможет дать полезный совет!
Бим, бим больной!!!
Сообщений 1 страница 10 из 17
Поделиться12026-04-27 00:59:39
Поделиться22026-06-07 09:06:04
Вторую ночь плохо сплю.
Опять колени разболелись.
Поделиться32026-06-14 08:34:26
Блин второй день от радика мучаюсь.
Как завтра на работу топать?
Поделиться42026-06-14 09:37:00
Блин второй день от радика мучаюсь.
Как завтра на работу топать?
Мож укол сделать какой или таблетки?
Поделиться52026-06-14 11:06:12
Да уже кеторол вколол и еще дочка какой то вколола.
Слегка полегчало
Поделиться62026-06-14 14:14:40
Да уже кеторол вколол и еще дочка какой то вколола.
Слегка полегчало
Надыть пуховой платок натуральный на голое тело подвязать и так походить и растереть можно "белой лошадью"
Кеторол это обезбаливающее а надыть процедуры, например ходить не разгибаясь на полусогнутых...
Поделиться72026-06-14 18:48:14
Надыть пуховой платок натуральный на голое тело подвязать и так походить и растереть можно "белой лошадью"
Кеторол это обезбаливающее а надыть процедуры, например ходить не разгибаясь на полусогнутых...
Спасибо батоно Чой.
Поделиться82026-06-15 09:02:45
Записался к врачу. Пусть посмотрит спину.
Неохота самолечением заниматься.
Поделиться92026-06-15 11:17:07
У меня муж лечит спину китайской мазью.
Ну и я ему делаю массаж, потом мажу миновазином.
И еще на работу я ему посоветовала поддевать бандаж или поддерживающий пояс, не знаю как правильно назвать. Говорит помогает.
В больничку его нужно под пистолетом вести.
Он у меня очень терпеливый.
Во время аварии сломал ребро, наверное неделю не шел в больницу, только когда не смог встать с постели , тогда согласился.. и месяц пробыл на больничном.
Ужасный чел в этом отношении.
Поделиться102026-06-15 16:02:52
У меня муж лечит спину китайской мазью.
Ну и я ему делаю массаж, потом мажу миновазином.
И еще на работу я ему посоветовала поддевать бандаж или поддерживающий пояс, не знаю как правильно назвать. Говорит помогает.
В больничку его нужно под пистолетом вести.
Он у меня очень терпеливый.
Во время аварии сломал ребро, наверное неделю не шел в больницу, только когда не смог встать с постели , тогда согласился.. и месяц пробыл на больничном.
Ужасный чел в этом отношении.
Я такой же...обычно на скорой увозят.
Утащили к врачу...получил диагноз...
Люмбалгия в острой фазе и еще куча каких то находок.
Отправили на больничный.



