GladClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GladClub » Флудильня » Бим, бим больной!!!


Бим, бим больной!!!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Делимся своими проблемами со здоровьем.
Может кто сможет дать полезный совет!

0

2

Вторую ночь плохо сплю.
Опять колени разболелись.

0

3

Блин второй день от радика мучаюсь.
Как завтра на работу топать?

0

4

Ezup написал(а):

Блин второй день от радика мучаюсь.
Как завтра на работу топать?

Мож укол сделать какой или таблетки?

0

5

Да уже кеторол вколол и еще дочка какой то вколола.
Слегка полегчало

0

6

Ezup написал(а):

Да уже кеторол вколол и еще дочка какой то вколола.
Слегка полегчало

Надыть пуховой платок натуральный на голое тело подвязать и так походить и растереть можно "белой лошадью"
Кеторол это обезбаливающее а надыть процедуры, например ходить не разгибаясь на полусогнутых...

0

7

чойбалсан написал(а):

Надыть пуховой платок натуральный на голое тело подвязать и так походить и растереть можно "белой лошадью"
Кеторол это обезбаливающее а надыть процедуры, например ходить не разгибаясь на полусогнутых...

Спасибо батоно Чой.

0

8

Записался к врачу. Пусть посмотрит спину.
Неохота самолечением заниматься.

0

9

У меня муж лечит спину китайской мазью.
Ну и я ему делаю массаж, потом мажу миновазином.
И еще на работу я ему посоветовала поддевать бандаж или  поддерживающий пояс, не знаю как правильно назвать.  Говорит помогает.
В больничку его нужно под пистолетом вести.
Он у меня очень терпеливый.
Во время аварии сломал ребро, наверное неделю не шел в больницу, только когда не смог встать с постели , тогда  согласился.. и месяц пробыл на больничном.
Ужасный чел в этом отношении.

+1

10

ЧФК написал(а):

У меня муж лечит спину китайской мазью.
Ну и я ему делаю массаж, потом мажу миновазином.
И еще на работу я ему посоветовала поддевать бандаж или  поддерживающий пояс, не знаю как правильно назвать.  Говорит помогает.
В больничку его нужно под пистолетом вести.
Он у меня очень терпеливый.
Во время аварии сломал ребро, наверное неделю не шел в больницу, только когда не смог встать с постели , тогда  согласился.. и месяц пробыл на больничном.
Ужасный чел в этом отношении.

Я такой же...обычно на скорой увозят.
Утащили к врачу...получил диагноз...
Люмбалгия в острой фазе и еще куча каких то находок.
Отправили на больничный.

0


Вы здесь » GladClub » Флудильня » Бим, бим больной!!!