GladClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GladClub » Завалинка » Посиделки на Завалинке


Посиделки на Завалинке

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

В 2005 году Харт сотрудничала с группой Toots Thielmans и выпускала CD и DVD с собственными концертами. А спустя 2 года представила миру студийный альбом «37 Days», состоявший из оригинальных песен и демонстрировавший новый виток в творчестве исполнительницы, свободной от депрессии и наркотической зависимости.


Beth Hart & Joe Bonamassa - Don´t Explain

Став популярной и востребованной, Бет начала регулярно появляться в проектах именитых музыкантов. В 2006 году певица гастролировала с британским виртуозом Джеффом Беком, а 2010-м ее услышали на iTunes-версии сольного альбома Слэша "Mother Maria" и в композиции Бадди Гая "What You Gonna do About Me".

0

62

В 2011 году Харт, имевшая в творческом активе 4 альбома, получила приглашение участвовать в записи пластинки прославленного блюзмена Джо Бонамассы. Благодаря равноправному вкладу в создание "Don't Explain" Бет выбрала и исполнила каверы на любимые композиции Этты Джеймс, Бонни Брамлетт и Ареты Франклин.


Beth Hart - Bang Bang Boom Boom (official music video) 2012

0

63

Сотрудничество музыкантов продолжилось в 2013 году, после того как Харт записала песню "Caught Out in the Rain", вошедшую в трек-лист диска под названием «Bang Bang Boom Boom Boom». Новым совместным проектом стала пластинка «Seesaw», благодаря которой Бет и Джо получили номинацию «Грэмми» и были признаны одними из лучших современных исполнителей блюза на церемонии вручения Blues Music Award.

После этого Бонамасса и Харт отправились в мини-тур по Европе и дали 2 концерта в королевском театре Карре в Амстердаме. Эти выступления стали основой для многочисленных видеоклипов с участием дуэта и в 2014 году в полном объеме вышли на DVD и CD.


Beth Hart - Fire On The Floor (Official Lyric Video)

0

64

По окончании гастролей певица приступила к работе над 7-м студийным альбомом и 13 апреля 2015 года представила миру «Better Than Home», спродюсированный умирающим от рака Майклом Стивенсом. Харт очень переживала за коллегу и вынуждена была работать быстро. В итоге запись закончили за 5 дней, но, несмотря на это, пластинка попала в топ в европейских чартах и возглавила хит-парады Billboard и iTunes Blues.

Не останавливаясь на достигнутом, Бет в течение года собирала материал для нового диска «Fire on the Floor», релиз которого состоялся 14 октября 2016 года в Европе и 3 февраля 2017 года в США, а затем в 2018-м приняла участие в записи альбома «Black Coffee», ставшего третьим совместным проектом певицы с гитаристом Джо Бонамассой.

В январе 2019 года стало известно, что Бет пригласили на 40-ю церемонию вручения наград Blues Music Awards. Певицу отметили в 3 категориях, среди которых самой ценной является номинация Би Би Кинга, предназначенная для выдающегося эстрадного исполнителя или исполнительницы.

Источник: интернет

0

65


Beth Hart - Baloise Session 30.10.2018

0

66


Beth Hart - Mechanical Heart (Studio Video) 2015

0

67


Beth Hart - Mama This One's For You - Very Emotional!!!!!! - 19.06.2023 Düsseldorf

0

68

https://ic.pics.livejournal.com/antt_trax/45655717/564185/564185_800.jpg

0

69

Ezup написал(а):

О! Завалинка ожила!
Доктор ее реанимировал!

Старался при чем, как мог)))))) :D

0

70

Ezup написал(а):

Вибрато какое интересное у нее...

Сама по себе , как исполнитель с голосовыми возможностями , изумительная..Но, и как все музыканты подвержена искушениям

0


Вы здесь » GladClub » Завалинка » Посиделки на Завалинке