GladClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GladClub » Объявления и реклама на форуме » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Посмотрим . Поглядим.

0

62

При входе на форум с телефона, могут возникнуть проблемы.
Выскакивает табличка "Закончился сертификат безопасности"
Написал в Службу поддержки. Жду ответ.
На компьютере проверил с разных браузеров, вроде все работает без проблем.

0

63

Ezup написал(а):

При входе на форум с телефона, могут возникнуть проблемы.
Выскакивает табличка "Закончился сертификат безопасности"
Написал в Службу поддержки. Жду ответ.
На компьютере проверил с разных браузеров, вроде все работает без проблем.

Вроде на смарте грузит...

0

64

Отлично! Служба поддержки быстро все восстановили

+1

65

Ezup написал(а):

Отлично! Служба поддержки быстро все восстановили

Ага.)

0

66

Ezup написал(а):

Отлично! Служба поддержки быстро все восстановили

Оперативно сработали...

0

67

Дед написал(а):

Оперативно сработали...

Это да! Ребята там толковые в поддержке.

0

68

Если у кого продолжает выскакивать табличка "Не защищено", то проделайте следующую манипуляцию.
Табличка может выскакивать если у вас в адресной строке стоит ссылка  "http" без буквы s
Добавьте тогда в этом адресе к первым четырем буквам букву s
Адрес будет выглядеть следующим образом  https://gladclub.mybb.ru/
И табличка "Не защищено" исчезнет.
Для профилактики можете почистить кэш.

0

69

Ezup написал(а):

Если у кого продолжает выскакивать табличка "Не защищено", то проделайте следующую манипуляцию.
Табличка может выскакивать если у вас в адресной строке стоит ссылка  "http" без буквы s
Добавьте тогда в этом адресе к первым четырем буквам букву s
Адрес будет выглядеть следующим образом  https://gladclub.mybb.ru/
И табличка "Не защищено" исчезнет.
Для профилактики можете почистить кэш.

Во! Супер!  :cool:

+1

70

А тут можно сделать как на руфоре, чтобы сообщения сливались, в одно когда цитируешь сообщения?

А то с планшете не очень удобно и получается каждый ответ, как отдельное сообщение

0


Вы здесь » GladClub » Объявления и реклама на форуме » Вопросы по форуму