да, мобильная версия упрощена до нельзя)), может кое что сработать, если повернуть горизонтально
Нее не работает хоть вертикально хоть горизонтально


GladClub |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » GladClub » Объявления и реклама на форуме » Вопросы по форуму
да, мобильная версия упрощена до нельзя)), может кое что сработать, если повернуть горизонтально
Нее не работает хоть вертикально хоть горизонтально
Нее не работает хоть вертикально хоть горизонтально
ну, так проще... у нас на Шляпе горизонтально открываются стикеры на главной)) но сейчас их нет и проверить сложно, когда будут, тогда попробуешь
а! Там флаг есть, его можно увидеть горизонтально)
а! Там флаг есть, его можно увидеть горизонтально)
Не знаю может слепой не вижу))) или устройство не подходящее
Сейчас на телефоне проверил. В горизонте все как на компе и авка и флаг, все на месте.
Кроме кнопки Цитирование от Веды
Как сейчас работает временной интервал между сообщениями?
Не знаю может слепой не вижу))) или устройство не подходящее
останешься без флага)))
Как сейчас работает временной интервал между сообщениями?
проверка как работает ага нифига не работает, 60 секунд 
проверка как работает ага нифига не работает, 60 секунд
У вас с Маришкой точно должно работать
| Вопросы и предложения по работе форума | Работа форума | 2026-05-06 |
| Ваши вопросы к администрации форума | Прихожая. Новички вам сюда | 2026-05-12 |
| Правила форума | Прихожая. Новички вам сюда | 2017-11-08 |
| Посиделки у камина | Гостевая книга | Сегодня |
| Агония киевской власти. Реальность или вымысел? | Украина | 2026-04-28 |
Вы здесь » GladClub » Объявления и реклама на форуме » Вопросы по форуму