Я там где то написал...чтобы вас реклама не доставала.
Вопросы по форуму
Сообщений 31 страница 40 из 76
Поделиться322026-04-30 00:13:47
Я там где то написал...чтобы вас реклама не доставала.
Та они не читают, это только если критическая масса заявлений...как говорил наш бывший комендант-управдом.
Поделиться332026-04-30 00:18:32
Ставьте браузер Pluma и ничего в довесок не надо ставить
Поделиться342026-04-30 01:23:04
Ставьте браузер Pluma и ничего в довесок не надо ставить
А. Поищу, да.
Поделиться352026-04-30 10:50:32
кстати жалко тут функция не работает такая когда выделяешь текст левой кнопкой мыши кнопка цитирование не появляется
Поделиться362026-04-30 11:46:30
кстати жалко тут функция не работает такая когда выделяешь текст левой кнопкой мыши кнопка цитирование не появляется
Ну почему же...
Выделяешь кусок текста и нажимаешь в правом нижнем углу Цитировать.
Сколько выделишь, столько и процитируется
Вот пример...
функция не работает такая когда выделяешь текст
Поделиться372026-04-30 11:55:18
а хде тута отблагодарить за интересности
или люлей навешать 
Поделиться382026-04-30 12:02:01
Ну здрасти...приехали...
9 год на форуме и такие вопросы задаешь.
Смотри под авкой Уважение...можешь плюсануть, а можешь минус влепить
Поделиться392026-04-30 12:04:18
не бурчи насяльника
нас тут три калеки бродило
и то в самолетики да в танчики
писульки да картинки стряпали
Поделиться402026-04-30 15:59:20
Выделяешь кусок текста и нажимаешь в правом нижнем углу Цитировать.
Сколько выделишь, столько и процитируется
это да но на руфоре прям около текста выделенного кнопка появлялась))
Похожие темы
| Вопросы и предложения по работе форума | Работа форума | 2026-05-06 |
| Ваши вопросы к администрации форума | Прихожая. Новички вам сюда | 2026-05-12 |
| Правила форума | Прихожая. Новички вам сюда | 2017-11-08 |
| Посиделки у камина | Гостевая книга | Сегодня |
| Агония киевской власти. Реальность или вымысел? | Украина | 2026-04-28 |



