подожди хотя бы 60 сек.)))
вот это никак побороть не могу для простых участников.
У модера, супермодера и админа этого нет.
Пиши без остановок. Сейчас модером тебя сделаю и жми клавиши без перерыва.


GladClub |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » GladClub » Объявления и реклама на форуме » Вопросы по форуму
подожди хотя бы 60 сек.)))
вот это никак побороть не могу для простых участников.
У модера, супермодера и админа этого нет.
Пиши без остановок. Сейчас модером тебя сделаю и жми клавиши без перерыва.
Каким цветом буду? Зелёным? Под цвет глаз форума?))
Каким цветом буду? Зелёным? Под цвет глаз форума?))
Так ты там поэксперементируй. Может для себя другое оформление подберешь
Так ты там поэксперементируй. Может для себя другое оформление подберешь
Подожди! Я уже зеленый авик себе ищу! ))
На удивление крокодилов не выдало. 
8 ноября нашему "запасному" аэродрому 5 лет исполнится!
Реклама га странице задолбала. Ее можно как-нибудь убрать?
Реклама га странице задолбала. Ее можно как-нибудь убрать?
Скорее всего надо денюжки заплатить, как на шляпе деньги собирают, на отключении рекламы.
У меня на компе рекламы не видно т.к блокиратор рекламы стоит, а на планшете да реклама есть
Скорее всего надо денюжки заплатить, как на шляпе деньги собирают, на отключении рекламы.
У меня на компе рекламы не видно т.к блокиратор рекламы стоит, а на планшете да реклама есть
Да, ужс. Совсем нас зарекламили.
Как говорится бизнес ничего личного))
Как говорится бизнес ничего личного))
Ыхыыы! 
| Вопросы и предложения по работе форума | Работа форума | 2026-05-06 |
| Ваши вопросы к администрации форума | Прихожая. Новички вам сюда | 2026-05-12 |
| Правила форума | Прихожая. Новички вам сюда | 2017-11-08 |
| Посиделки у камина | Гостевая книга | Сегодня |
| Агония киевской власти. Реальность или вымысел? | Украина | 2026-04-28 |
Вы здесь » GladClub » Объявления и реклама на форуме » Вопросы по форуму